Мед. Комисию на работу
Спрашивает: ДМИТРИЙ
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, может врач терапевт не подписать мед комиссию на работу с превышением глюкозы в криви 6.8 большое спасибо?
Не когда не было такого первый раз врач не хочет подписывать!
И что делать в таком случаи и куда нужно обращаться большое спасибо!
1 ответ
Здравствуйте.
Может. В таких случаях нужно обследоваться и получить разрешение у эндокринолога.
Удачи.