Что делать если соврал психиатру(

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: не имею
Здравствуйте, недавно была комиссия в Военкомате, а в армию я идти не хотел и на приеме у психиатра наговорил всякого, сказал что боюсь людей и замкнутого пространства, и все она меня отправила на стационарное обследование, хотя я здоров обсолютно, просто думал таким образом откосить а щас понял что зря это сделал, как мне сейчас быть что бы не попасть в психушку (сознаться врачу или он уже мне не поверит и все равно отправит в больницу? Ведь ложиться надо от военкомата отпровляют
Теги: что делают у психиатра
Категория: Психиатр
Добавлен: 1 апреля 2015 года

5 ответов

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2015-05-07 10:48
Александр, если у Вас нет симптомов, нет социальной дезадаптации, в стационаре Вам ничего не припишут, обследование покажет, что Вы здоров и отпустят с миром.
Платная консультация
Александр 2015-05-10 20:32
Большое спасибо, вот что еще хотел спросить, а если поговорить с врачем ведь в мед карте моей даже нету того что я хоть рас обращался к психиатру, и все характеристики хорошие, может не станут ложить в военкомат ходил на днях сказали мы уже тут ничего не сделаем, говори с врачем, там перед тем как лечь на обследования мне сказали придти с Медкартой и характеристиками к врачу на прием там другой врач не тот что в военкомате, может он выслушает правду и не станет меня ложить на койку, едь месяц давольно долго, или нету шансов теперь уже все равно положат? Только заикнись нечаянно и все попал в больницу, или шанс есть? Спс.
Шанс есть, не 100%, но имеет смысл говорить с врачом-психиатром в военкомате, потому что он в карте отметил, что дал Вам направление в стационар. И с Вас спросят, если со стационара не будет ответа.
Платная консультация
Александр 2015-05-11 13:23
Если на прием с собой взять мне жену, она говорит типо подтвердит что я норм и в военкомате сглупил и наврал, будет хуже? Собрал все характеристики, мед карту в которой ничего не отмечено единственно что я психиатру наговорил в ВК, и еще как вариант а если мне сходить в суд и сказать что в ВК поставили ошибочный диагноз я понимаю что я иноват в этом, но если друг что поставят как некоторым здоровый парень а рас попал в психушку значит что та не то и ставят какую нибудь ст 18б например, и заберут у меня права ( спс большое
Я Вам уже ответила. Решайте в военкомате.
Вариант с судом: Вы понимаете, что суд примет решение только через стационар?