Могу ли работать, после мед осмотра на работе в ПНД
Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Добоый день.
Проходил на работе мед комиссию, расказал психиатору о своем сложном разводе и переживаниях по этому поводу. Написала в заключении что годен, через неделю работодатель дает направление с диагназом F48.0 и F33 под?. Могу ли я с таким диагнозом в направлении потерять работу? Сколько времени потредуется для получентя с ПДН заключения что здоров? И еще в связи с разводом и продажей квартиры не имею прописки т. к. нет своего жилья, без прописки в городе в котором живу примут меня наприем психиатор?
Спасибо.
Добоый день.
Спасибо.
3 ответа
Здравствуйте, Павел.
Если психиатр при осмотре выдал Вам заключение, то Вы здоровы, то никаких проблем при трудоустройстве быть не должно. Врач ПНД может принять Вас по временной регистрации.
Павел 2017-08-07 11:00
Здравствуйте!
Я проходил мед комиссию на работе, психиатор отправил на доп. Обследование (но написал что годен). Ставит диагноз F 48.0. Я ни где не прописан, нет даже временной регистрации. Меня примут в ПДН?
Спасибо!
Сделайте себе временную регистрацию, тогда точно примут.