Из- за зрения не подписывают мед комиссию
Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, работаю вахтовым методом, на должности Инженер по охране труда, каждый год прохожу мед. Осмотр. В этом году стал проходить врач написала только в очках, а в направлении написано подземные горные работы, подпишет ли мне мед комиссию с таким зрением. Фото прилагаю Заранее спасибо
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Здравствуйте. Чтобы ответить на этот вопрос нужно знать конкретные вредности данной работы. Они указаны в направлении на мед. Осмотр.