Не подписываю мед осмотр после армии
Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, что делать отслужил в армии после армии пошел устраиваться на работу психиатр не подписывает мед комиссию говорит что у меня статья 18б, я говорю что служил в армии какая статья он говорит вы по ошибке там служили! Что делать теперь?
1 ответ
Здравствуйте, Денис.
Проходите повторную врачебную комиссию. Один раз в 5 лет Вы имеете право на пересмотр диагноза. Для этого нужно обратиться в ПНД, лучше областной (краевой). Пишите заявление на главного врача ПНД в 2-х экземплярах, один с подписью - забираете себе. И ждете приглашение на переосвидетельствование Вас врачебной комиссией. Обычно это происходит стационарно. Вы госпитализируетесь на 2-4 недели в психиатрическую больницу, где проходите заново диагностику, психологическое тестирование и наблюдение группой врачей. Никаких лекарств Вам при этом не дают.