Катаракта

Спрашивает: игорь
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня посттравматическая катаракта левого глаза зрение 0.6-0.7 двумя глазами 100% (травму получил в детстве) вот в чем состоит мой вопрос! Пройду ли я мед комиссию на летнюю должность воздушного радиста. В данный момент я служу но только на наземной должности вот хочу перевестись. Делать коррекцию боюсь так как после коррекцию точно не пройду, а для повседневной деятельности мое зрение в пределах нормы!
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 25 июня 2015 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2015-10-18 23:15
Здравствуйте, Игорь! Чтобы ответить на ваш вопрос, вам нужно пройти мед. Комиссию. Зрение у вас достаточно высокое, но какие требования к этой должности, я вам сказать не могу, к сожалению.