Помутнение левого глаза после мед. Комиссии

Спрашивает: Эдуард
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Здравствуйте, сын летом при поступлении в авиа вузы проходил мед. Комиссии и везде при прохождении закапывали глаза за 1.5 мес. 5 раз. После последнего раза действие лекарства проходило около 2 недель. Врачи говорили что это не вредно предложили капать визин, но недавно появилась мутность в левом глазу. Скоро очередная влэк подскажите пожалуйста это последствия лекарства и что можно сделать, может витамины или лекарства какие нужны. Забрать его на обследование не могу так как живет на казарменном положении, увольнения если и бывают то только в воскресенье. Помогите пожалуйста. Заранее большое спасибо.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 23 октября 2014 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2014-11-09 19:34
Здравствуйте! Если это реакция зрачка на капли, то постепенно все восстановится. Предпринимать что-либо в такой ситуации можно только после осмотра.