Прохождение мед. Комиссии

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, прохожу мед. Комиссию на компликтовщика, согласно приказа 320н, один глаз видет 100%, другой 000,3 была травма глаз, допустят ли меня к работе согласно этого приказа? По пунктам приложение 1 п 3.4.1.; приложение 1 п 3.4.2.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 15 января 2018 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-01-17 01:07
Добрый вечер! Должны допустить, про моноокулярность в данных параграфах не идет, только про близорукость выской степени