Прохождение мед. Комиссии

Спрашивает: Эдуард
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Здравствуйте, сегодня была мед комиссия, я водитель категории А, В, С. Лор врач не пропустил. Объясню ситуацию: с рождения слышит лишь одно ухо, всю свою жизнь проработал водителем фуры и сейчас это единственный заработок для семьи. Что мне делать? Лор врач послал к сурдологу, но он мне не поможет, т. к. ухо полностью без нерва. Все мои мед. Комиссии были пройдены(Лор врача) , скажем так-вскользь. Имею грамоты, нареканий не было, безаварийное вождение все последние 20 лет, сколько себя помню. Помогите.
Категория: Лор
Добавлен: 25 января 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Помочь я вам, к сожалению, ничем не могу. Вам необходимо обратиться к сурдологу. Если слух снижен значительно, то вам доступна только категория В без найма на работу.
-1