Не повлияют ли препараты на прохождение мед комиссии

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Не
Здравствуйте! Мне врачем назначем препарат для лечения депрессии миртазапин 30 мг в сутки и для исключения побочных эффектов дополнительно назначачили 2 раза в день утром и во второй половине дня прегабалин по 150 мг. Мне нужно проходить мед коммиссию и соответственно врача нарколога в диспансере по скольку без него мед комиссию не пройти. Я так понимаю митразапин не покажет на тестах при сдачем мочи на 10 веществ, а вот на счет прегабалина есть сомнения. Подскажите пожалуйста прегабалин на ИХТ или ИХА не знаю как правильно называется тест не выявится на тестах? Я если честно в этом не разбираюсь. И не хотелось бы иметь неприятностей при прохождении комиссии. Спасибо
Категория: Нарколог
Добавлен: 8 февраля 2024 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2024-02-08 13:58
Здравствуйте.
Экспресстестами препараты не определяются. Вряд ли его будут прицельно искать и в ХТЛ.
Если принимаете лекарство по делу, то просто возьмите выписку о его назначении Вам и сдавайте анализы спокойно.
Антон 2024-02-09 12:20
Здравствуйте! Данные препараты мне назнасили в частной клиники и не хочется, чтобы были сведения в государственной. Даже по выписке вот
Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2024-02-14 10:32
Обычными наркотестами данные лекарства не определяются. Можете спокойно сдавать анализы.