Выдадут справку

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Вообщем принимал фенозипам 3 дня по назначению врача, , больше его не пью, прошло 4 дня, мне нужно завтра идти сдавать анализы мочи и анализы на кровь в наркодиспансере, я так понимаю они могут обнаружить это лекарство. Возникнут ли у меня проблемы и выдадут ли мне справку на права? Очень переживаю
Категория: Нарколог
Добавлен: 10 мая 2023 года

13 ответов

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2023-05-10 18:00
Здравствуйте, Сергей.
Феназепам выводится в здоровом организме в течение 4 дей.
На всякий случай проверьте себя дома по тест полоскам.
Сергей 2023-05-10 18:05
Я купил и проверил, там две полоски, но одна немного цветом отличается, что будет если я так сдам анализ? У меня же назначение врача было по рецепту или так нельзя?
Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2023-05-10 18:06
Пришлите фото, пожалуйста.
Сергей 2023-05-10 18:14
Вот
Сергей 2023-05-10 18:38
Ну что вы мне скажите?
Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2023-05-11 09:29
Тест на бензодиазепины сомнительный. Стоит подождать ещё, пока транквилизатор выведится из организма.
Сергей 2023-05-11 09:41
Ну а то что я принимал лекарство по назначению врача? Это разве не аргумент?
Сергей 2023-05-11 09:53
Я вот что то не пойму, Я не наркоман и никогда не пробовал, лекарство Я пил по назначению врача, и что это все приравнивает меня к наркоману? И если я пойду сдавать тесты эти, меня ещё и могут поставить на учёт куда нибудь? Зачем тогда такие лекарства выписывают, бред какой то. Если я пойду сдавать эти анализы с медкартой- это же основание?
Сергей 2023-05-11 10:00
Что мне будет если я сдам тест предупредив врача о приеме лекарств по назначению и предъявлении рецепта (ксерокопия или фото) или медкнижки? Пропустят меня в таком случае? Или ещё что может произойти?
Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2023-05-11 10:05
Аргумент. Принесите выписку из амбулаторной карты и рецепт.
Но водить автомобиль на фоне приёма данного лекарства нельзя.
Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2023-05-11 10:06
На период приёма препарата водить машину нельзя.
Прав не лишат.
Сергей 2023-05-11 11:02
Так я не пойму, мне справку дадут или нет? Для дальнейшего получения общей справки в ГАИ, объясните пожалуйста, Я же не говорю что я водил машину при приеме лекарства, меня интересует пропустят ли меня с такими анализами для справки на права при предъявлении как вы говорите выписки из амбулаторной карты, что таблетки Я пил по назначению врача. То есть если я предупрежу врача и покажу выписку меня пропустят с такими анализами и дадут справку? Я таблетки эти больше не пью, сформулируйте ответ понятно и развернуто на мой вопрос. С уважением к вам!
Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2023-05-11 15:58
Сложно сказать. На усмотрение нарколога. Скорее всего, попросят через некоторое время пересдать анализ.
Если ПАВ не обнаружат, то справку могут дать.