Справка после лишения прав

Спрашивает: Эдуард
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здраствуйте, сдавал анализы для прав после лишения, в тесте CDT показало 1.8 после чего назначили ещё сдать тесть какой то расширенный, его ещё не сдавал, пиво пил пару банок день через день на какой то Период, на данный момент последний раз 4 дня назад, что покажет тест если его сдать через неделю? И что вообще грозит? Подскажите пожалуйста
Категория: Нарколог
Добавлен: 18 июля 2022 года

4 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2022-07-18 20:22
Здравствуйте, Эдуард.
Читайте ответ на свой запрос.
Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2022-07-18 20:39
СДТ вполне достаточно, чтобы поставить диагноз хронического алкоголизма.
Если Вы сдавали анализ официально в наркологии, то Вас ждет наблюдение в наркодиспансере в течение 3 лет.
Эдуард 2022-07-18 20:55
А для чего был назначен второй тест?
На
Глюкоза крови
Определение билирубин общий
Определение билирубин прямого
Определение аланинаминотрансферазы алат
Определение аспартатаминотрансферазы асат
Определение холестерина
ГГТ-определение гамма -глутамилтрансферазы

И можно его как то обойти? Улучшить состояние и за какие сроки
Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2022-07-18 21:46
Это обычный биохимический анализ, кт говорит лишь о состоянии внутренних органов. Боятся его не стоит.