Анализ SDT после лишения прав

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, Добрый день подскажите пожалуйста сдавал анализы sdt и результат такой sdt 0.8 серая зона sdt1.3 но <=1.6 и патологическое значение sdt1.6 подскажите это отрицательный или положительный результат? За ранее благодарю. Возраст пациента: 36 лет
Категория: Нарколог
Добавлен: 10 мая 2019 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2019-05-11 00:02
Здравствуйте, Александр.
Это пограничный показатель теста. Через месяц стоит пересдать анализ крови на sdt.