Лишение прав за вождение с перегаром

Спрашивает: Саша
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Тромбофлебит
Здравствуйте, лишили прав за вождение в нетрезвом виде. От мед освидетельствования. Отказался. По решению суда нет пункта что должен наблюдаться у нарколога. Будет ли проблемы при прохождении мед. Ком. На права?
Категория: Нарколог
Добавлен: 29 ноября 2022 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2022-11-29 08:38
Здравствуйте, Саша.
Да, без прохождения профилактического наркологического наблюдения справку от психиатра ПНД не получить. Придётся пройти всю процедуру в полном объёме.
Саша 2022-12-06 10:38
А на каком основании? Есть какой то закон?
Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2022-12-06 10:57
По поводу законов Вам нужно обратиться к юристу.