Прохождения медосмотра

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Здравствуйте, моего брата лишили прав в 2013 году в июле этого года он должен забрать права, но врач нарколог не подписывает медосмотр, сказала что до неё дошла не хорошая информация отправила его отправила его проходить комиссию в город, там ему поставили заключение "опасен для общества"стаж его вождения 20 лет ни одного дтп и что теперь делать? Вождение это его основная работа
Категория: Нарколог
Добавлен: 25 мая 2015 года

1 ответ

Чемов Артём Сергеевич
нарколог 2016-04-11 19:57
Здравствуйте, Елена. Врач при осмотре должен руководствоваться четкими критериями. "Дошла нехорошая информация" - это не четкий критерий. Заключения "опасен для общества" тоже не существует. Вам нужно обратиться к врачу и попросить объяснить критерии, которым руководствовался врач при отказе. В таком случае можно будет более точно понять о чем в данном случает идет речь.