Прохождение медосмотра в военкомате с интимным пирсингом
Спрашивает: Федор
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, скоро мне понадобится пройти медосмотр в военкомате для оформления военного билета. Но с момента предыдущего медосмотра у меня появился интимный пирсинг (18 проколов). Какой реакции врача ожидать и не отправят ли меня к психиатру? Может быть снять его на время осмотра?
1 ответ
Здравствуйте, Федор.
Врач будет смотреть не на Ваш пирсинг, а состояние психики. Тем более что психиатр половыми органами не занимается.