Прохождение врача- психиатра при получение водительских прав

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Собираюсь учиться на права, для получения которых необходимо пройти медицинскую комиссию, которая включает прохождение врача-психиатра. У меня имеются порезы на руках, был тяжелый переходный возраст, проблемы с родителями, так сказать, пыталась таким способом привлечь внимание, склонности к суициду, с полной уверенностью могу сказать, не имею. Так вот, меня интересует, может ли врач, по причине этих порезов, мне отказать. На учете нигде не состою. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Психиатр
Добавлен: 6 июня 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2017-06-07 12:49
Здравствуйте, Олеся.
Нет, не может. Врач будет смотреть Ваше текущее психическое состояние, а так же общую адаптированность в жизни.