Как мне пройти психиатора на водительские права
Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, как я могу пройти психиатра на водительские права, если меня вармию не взяли патом что психиатр заволил и я захотел заделать провал и не могу пройти психиатора что мне заделать, как поступить.
1 ответ
Здравствуйте, Виктор.
Один раз в 5 лет Вы имеете право на пересмотр диагноза. Для этого нужно обратиться в ПНД, лучше областной (краевой). Пишите заявление на главного врача ПНД в 2-х экземплярах, один с подписью - забираете себе. И ждете приглашение на переосвидетельствование Вас врачебной комиссией. Обычно это происходит стационарно. Вы госпитализируетесь на 2-4 недели в психиатрическую больницу, где проходите заново диагностику, психологическое тестирование и наблюдение группой врачей. Никаких лекарств Вам при этом не дают.