Прохождение психиатра для вод. Прав

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, я скоро буду проходить медосмотр у психолога, нужна справка для водительских прав, но меня очень волнует один вопрос: пройду ли я психолога? Волнует этот вопрос потому что у меня на руках есть суицидальные порезы. Что говорить врачу? Может какие то еще будут обследования? Спасибо.
Категория: Психолог
Добавлен: 15 января 2021 года

1 ответ

Александра, добрый вечер!
На водительскую комиссию, вы будете проходить врача психиатра, а также врача нарколога. Психолога не проходят.
Врач психиатр обязан будет вас осмотреть и расспросить. Если, врач посчитает нужным, он может отправить на психодиагностическое обследование (тестирование) к клиническому психологу.
Успеха вам, Александра!