Прохождение мед. Комиссии в район Крайнего Севера

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Здравствуйте! Могут ли отказать в годности для работы в районе Крайнего Севера, если флюрография показала аортальную конфигурацию сердца? У меня ничего не болит, напуган надписью на печати после прохождения флюрографии. Можно ли это вылечить и как?
Спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 мая 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Для начала сделайте узи сердца, чтобы уточнить диагноз.