Работа в районе Крайнего Севера

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, такой вот вопрос! Атопический дерматит, поставили диагноз достаточно давно. Неоднократно проходил практику на севере, по специальности компьютеров. Сейчас есть возможность устроиться в приличную компанию. С данным диагнозом можно работать в районе Крайнего Севера, по специальности компьютеров. Не нефтяника. На данный момент и ранее обострений не было по данному заболеванию.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 31 октября 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-10-31 20:12
Андрей! При оформлении на работу, допуск вам будет подписывать врач терапевт. У него есть перечень заболеваний, с которыми нельзя работать в этом районе. Про сам дерматит поговорите со своим врачом дерматологом. Всего доброго.