Прохождение комиссии вэк ржд

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Гепатит б
Здравствуйте, Возьмут ли меня на работу с таким диагнозом и пройду ли я вообще комиссию? Как проходит комиссия? Собираюсь только учиться на машиниста локомотива. Есть хроническое заболевание гепатит Б. возьмут ли меня на работу с таким диагнозом и пройду ли я вообще комиссию?
Теги: комиссия вэк ржд, можно ли работать на ржд с гепатитом с, пройду комиссию на проводника с гепатитом
Категория: Инфекционист
Добавлен: 30 марта 2016 года

5 ответов

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-03-30 14:19
Андрей! Хронические вирусные заболевания не являются противопоказанием для приема на работу.
Платная консультация
Андрей 2016-03-31 11:16
Значит врачи поставят годен с таким диагнозом? А на какую работу могут не взять с гепатитом?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-03-31 14:38
Андрей! Можете работать по любой специальности. Вам невозможно быть донором крови и донором органов. Заниматься трудом вам не противопоказано.
Платная консультация
Андрей 2016-03-31 22:53
А почему в армию не берут? И в органы работать пожарникам, полицейским насколько я знаю тоже не возьмут!?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-04-03 22:12
Андрей! Есть специальная медицинская документация, для этой категории служб и работ, в которой и есть запрет для этого заболевания. Т. к. работники этих служб находятся в закрытых коллективах, часто оказывают помощь гражданам при различных ЧП. Эта категория служащих не должна болеть хроническими вирусными заболеваниями, которые передаются через кровь.