Гепатит с можно ли работать в РЖД

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста если хронический гепатит с возможно устроиться на работу в РЖД помощником машиниста? Пройду ли я комиссию а то хочу устроиться и не знаю есть ли смысл начинать проходить камиссию
Категория: Инфекционист
Добавлен: 21 мая 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-05-21 15:16
Роман! В каждой профессии есть перечень заболеваний, с которыми нет допуска к профессии. Вы должны подойти к врачу терапевту, который последний подписывает санитарную книжку и дает допуск к профессии. У него есть перечень этих заболеваний. Он вам даст ответ на этот вопрос. Всего доброго.
-1