Гепатит с и работа
Спрашивает: анастасия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, скажите пожалуйста устраиваюсь уборщиком служ, помещений в отделение травматалогии а у меня гепатит с, возьмут ли меня с таким диагнозом? Я очень сильно переживаю за это, что могут отказать!
Категория: Инфекционист
1 ответ
Анастасия! Вы должны будите пройти обследования и оформить санитарную книжку. Допуск к работе ставит врач терапевт в поликлинике. У него есть перечень профессий и противопоказания для приема по профессии. Он должен поставить вам допуск. Всего доброго.