Гепатит и работа
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Гепатит С, цирроз печени
Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли работать в отделение рентгенорадиологии, если в анамнезе гепатит С, цирроз печени F4, и на данный момент принимаю ПВТ пегасис180+рибавирин1200, РНК отр. Терапия 48 нед, осталось 10 нед.
Общее состояние удовлет. Анализы приближены к норме. Спасибо.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 3 июля 2018 года

5 ответов
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-07-04 09:50
Андрей! Заключение о приеме на работу в данном подразделении ЛПУ выдает врач терапевт в поликлинике проф. Осмотров. На основании осмотра всех специалистов. Терапевт выдает допуск к работе. Всего доброго.
1