Может ли комиссия забраковать при приеме на работу

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сдал кровь на антитела к гепатиту с. Результат; обнаружены КП=19,3[] а/тaHCVспектр corКП=17,55, NS3 КП=15,28; NS4 КП=5,46; NS5 КП=4.68. Ни что не беспокоит. Анти тела к гепатиту в не обнаружены. Расшийруйте пожалуйста.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 10 апреля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-04-10 18:40
Сергей! Метод ИФА выявил у вас антитела к неструктурным белкам вируса гепатита С. Сам вирус определяется методом ПЦР гепатит С качественный анализ. Если ПЦР выявит в крови РНК вируса, то у вас в крови есть вирус. Если ответ будет отрицательным, то в крови есть только антитела. Во все военные структуры не берут на службу носителей антител гепатита В и С.