Амблиопия, гиперметропия левого глаза

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 11 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у моего сына амблиопия с нецентральной фиксацией, гиперметропия левого глаза средней степени. С 4 лет проходили лечение по 3 раза в год в областной клинике - аппаратное лечение, дома делали засветы по Кюпперсу, окклюзия больного глаза на 4 часа в день. Носили очки - одно стекло обычное, другое +4. Съездили в частную клинику, сказали нужно заклеить больной глаз на 1 месяц, а затем проходить лечение на макулотестере. Правильно ли это? Будет ли результат. Если не получится - больной глаз совсем не будет видеть? Спасибо.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 6 февраля 2016 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-05-11 16:30
Здравствуйте. Для ответа на вопрос необходимо приложить заключение офтальмолога