Амблиопия левого глаза,

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 58 лет
Здравствуйте, у меня амблиопия левого глаза, вижу только силуэты. Подскажите, можно ли оформить инвалидность по данному недугу? Амблиопия с детства, т. е. с рождения. До школы носил очки с заклеенным глазом. Улучшений нет. В больницу обращался. Но каких либо ясностей никто не внес.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 7 февраля 2016 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-05-11 16:33
Здравствуйте. Для ответа на вопрос необходимо приложить заключение офтальмолога