Смешанная амблиопия тяжелой степени

Спрашивает: Лилия Романова(Соснина)
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте! Поставили диагноз в глазной больнице: Смешанная амблиопия левого глаза, тяжёлая степень. Посттравматический рубец роговицы левого глаза. Корнесклеральное сращение левого глаза. Гиперметропия слабой степени обоих глаз. Сложный гиперметропический астигматизм левого глаза. Спазм аккомодации правого глаза. Заберут ли в армию с таким диагнозом? Спасибо!
Теги: смешанная амблиопия, амблиопия тяжелой степени, глубокая амблиопия, амблиопия тяжёлой степени
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 7 ноября 2013 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2013-11-15 22:48
Здравствуйте! Зависит от остроты зрения. Возможно, что не заберут. Точно вам скажут только на комиссии в военкомате, есть свои нюансы в приказе.
-1