Помогите. Говорят что с таким диагнозом инвалидность не оформляют

Спрашивает: Маргарита
Пол: Мужской
Возраст: 9лет
Здравствуйте, у моего ребёнка левый глаз не видет, диагноз гиперметропия высокой степени левого глаза, амблиопия глубокой степени левого глаза, +9. можно ли оформить инвалидность. Лечению не подлежит
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 28 января 2020 года

1 ответ

Рожкова Екатерина Анатольевна
офтальмолог 2020-01-28 19:32
Добрый день! Я верно поняла, что проблемы только с левым глазом? Какое зрение на правом?