Мед осмотр и беременность

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, проходила мед осмотр в кожвене (нашли молочницу), сдала кровь с вены и мочу и мазки брали. Мог ли врач по результатам увидеть беременность (после аборта прошло чуть больше месяца, а месячных нет)? Или они могут на это не обратить внимание? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 мая 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-17 21:17
Здравствуйте! Если У врача нет цели определить беременности, то он никогда об этом не узнает