Помогите, пожалуйста, есть очень важный вопрос

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: Будет 15 23. 06
Здравствуйте, меня зовут Анастасия и мне 14 лет скоро мед осмотр у гинеколога, а многим с моего класса уже 15, а мне 15 будет только летом, просто проходит мед осмотр детией 2006 года, значит меня будут уже оценивать как 15 летнего подростка при том, что и врач не может сказать моим родителям что я не девственница?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 апреля 2021 года

2 ответа

Ирина 2021-04-19 15:14
Здравствуйте.
Вполне может сказать. На момент осмотра Вам не будет полных 15 лет.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-19 16:25
Здравствуйте! Врач может сказать