Расшифровка анализов мед. Осмотра

Спрашивает: Марта
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, 18.09.18г. был ежегодный медицинский осмотр от организации, где работаю. Нужна Ваша помощь в расшифровке результата анализа гинеколога. При осмотре врач сказала, что все хорошо. Но вот объяснять результаты не стали, отдали паспорт здоровья на работе и все, результаты получила 29.10.18г.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 октября 2018 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-10-31 18:02
Здравствуйте! В целом у вас все хорошо по мазкам, но вот мазок на онкоцитологию я бы рекомендовала сдать через 3 месяца повторно.
Платная консультация
Маргарита 2018-10-31 18:05
Хорошо. Спасибо за Ваш ответ.