Расшифровка мазка после мед осмотра

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, проходили медкомиссию, результат на руках а расшифровки нет
Помогите пожалуйста расшифровать анализ мазок
Спасибо вам огромное что постоянно оказываете помощь в некоторых вопросах. Еще раз спасибо за ваш труд
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 мая 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-05-24 02:47
Доброй ночи, мазок в пределах нормы.
Марина 2021-05-25 22:15
Здравствуйте, скажите пожалуйста, можно ли сдавать анализ на микрофлору, если начало менструации через 4- 6 дней
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-06-01 00:15
Здравствуйте. Лучше уже после менструации. Перед месячными он может быть хуже обычного