Мазок на флору на мед. Осмотре

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Хроническое воспаление желчного пузыря
Здравствуйте! Сдавала мазок в первый день месячных. На работе был мед. Осмотр. Получила результат. Микроскопия влагалища: Эпителий- 4-10. Лейкоциты -25-50. Слизь ++, флора вид- кокковая, флора количество -большое количество, trichomonas vaginalis- не обнаружен, neisseria gonorrhoeae - не обнаружен. Элементы патологического гриба - не обнаружено, lactobacillus не обнаружен. Микроскопия цервикального канала Эпителий- 8-10. Лейкоциты -25-55. Слизь ++, флора вид- кокковая, флора количество -большое количество, trichomonas vaginalis- не обнаружен, neisseria gonorrhoeae - не обнаружен. Элементы патологического гриба - не обнаружено, lactobacillus не обнаружен. Заключение написано воспаления. Подскажите как это лечить? Зуда нет, выделение есть белого цвета как водичка.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 апреля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-14 19:08
Здравствуйте! Сначала нужно понимать, ЧТО лечить. А вообще нужно пересдать мазок, потому что никто не сдает его в менструацию