Школьный мед. Осмотр

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне 16 лет, не девственница. Через неделю у нас в школе мед. Осмотр и посещение гинеколога. Может ли гинеколог доложить классному руководителю или родителям о том что я не девственница, если у меня имеются выделения с запахом тухлой рыбы? Нужно ли его специально об этом просить(чтобы не докладывал)?
Заранее спасибо за ответ)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 февраля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-09 12:50
Добрый день, Виктория.

Если у вас обнаружиться инфекция во влагалище и вы будете отказываться от лечения, то конечно врач может об это сообщить классному руководителю или родителям. Если вы согласитесь лечиться, то думаю проблем не будет.