Сказали сделать повторно доплерометрию

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, срок беременности 30 недель. На 3 скриннинге мне сказали через две недели повторить доплерометрию. Посмотрите, пожалуйста, по данным узи, почему мне это сказали, что там не так?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 декабря 2020 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-01 12:35
Здравствуйте. Думаю, из-за тенденций к крупному плоду
Платная консультация
Настя 2021-01-01 18:53
Там, где доплерометрию, первая строчка a uterina dextra посмотрите, 1,1, большое значение для правового кровотока?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-02 13:48
Граница нормы - там указано (Lim N)
Платная консультация
Настя 2021-01-02 14:32
Почему написано, что визуализация кистей, стоп, сердца затруднена из-за срока беременности?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-02 18:25
Неадресный вопрос. Задавайте его специалисту, проводившему УЗИ. На таком сроке трудностей не возникает