Скачок роста или Зубы
Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 4 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Ребёнок капризный, грызёт все, что попадается. 3 дня была температура. 37.1-38. Педиатр сказала что это ребёнок не больной, горлышко чистое ????????️ может скачок роста, а может зубы. Ночью последнюю неделю спит очень плохо, беспокойно. Днём только на рука по 15-30 минут. Слюни бегут ручьями. С психами суёт руки в рот. Подскажите, это зубы или обычный скачок роста?
Категория: Стоматолог
1 ответ
Здравствуйте!
Скачок роста не могу прокомментировать, а вот симптомы перечисленные Вами похоже на период перед прорезыванием зубов.