Рост зубов
Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 1,2
Здравствуйте, моему сыну 1 год 2 месяца. Вылезло 7 зубов. 4 зуба по середине, и ещё 3 зуба с правой стороны от центра. При том, что с левой нет и намёка на новые зубы. Зубки все здоровые, кариеса нет, сладкого не ест, от прикорма отказался. Есть ли повод волноваться?
Категория: Стоматолог
1 ответ
Здравствуйте!
На счет зубов считаю, что волноваться пока не нужно, т. к. у каждого ребенка прорезывание зубов происходит в индивидуальном режиме. На счет отказа от прикорма - обратитесь к педиатру, т. к. в год и два месяца все-таки уже пора вводить прикорм.
Желаю здоровья Вашему ребенку!