Резко пожелтели зубки у ребенка

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте. Моему сыну 4,5 года. Очень часто болеем с высокими температурами и соответственно с антибиотиками. Вот неделю назад у ребенка резко пожелтели почти все зубы. Мы в замешательстве! Знаю что они могут испортиться из-за тетрациклиновых препаратов. Но мы их не принимали. Мы пили флемоксин соллютаб, ибуклин, эреспал. Может из-за них. Помогите. Налет не очищается пастой. Ребенок с первого зубика чистит зубы дважды в день (
Категория: Стоматолог
Добавлен: 10 июня 2016 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2016-09-14 10:54
Здравствуйте, Надежда
Поздний ответ связан с отсутствием специалистов.
Если ваш вопрос еще актуален, опишите состояние на сегодняшний момент и как оно изменялось.
Сделайте фотографии зубов.
Будьте здоровы.