Безсимптомное повышение температуры
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Температура тела 37 °С, но при этом нет никаких симптомов, горло не болит, нос не закладывает. Возможно ли повышение температуры без других симптомов при росте зуба? Растут два верхних зуба мудрости.
Категория: Стоматолог
1 ответ
Здравствуйте.
Скорее нет, при росте зубов, может оттекать десна, появляться ноющая боль, но тогда и температура присоединиться может.
Самостоятельно температура без симптомов в полости рта не появилась бы.