Скачки температуры, ночь нормализуется
Спрашивает: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Вегетоневроза-сосудистая дистония
Здравствуйте, подскажите пожалуйста вот только не недавно заметил и теперь паника, температура утром 36,6, днём 37,2-37,3, вечером 37,4-37,5, а вот ночью опять стабелезуется! Анализы в норме, на 1 повышен лейкоциты
Категория: Инфекционист
1 ответ
Валерий! Такое бывает при воспалительном процессе в организме. Обращайтесь к врачу терапевту и при помощи обследований, найдите этот очаг воспаления. Всего доброго.