Скачки температури до 40 градусів

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, у моей дочки уже второй год скачки температури до 40градусов при физической нагрузке и после школи, а в ночное время 36.6! При волнении она тоже резко подимается, когда успокоится сама снижается!
Добавлен: 5 марта 2021 года

8 ответов

Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2021-03-05 10:50
Здравствуйте
Вы не задали вопрос. В чем он?

С уважением, Елена Трофимовна
Платная консультация
Ирина 2021-03-05 11:17
Доброго дня! У дочки температура уже другий рік піднімається до 40 градусів після школи і після фізичних нагрузок! І різко спадає в стані спокою, а в нічний час 36.6! Аналізи зробили додаю фото
Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2021-03-05 12:09
Ирина, по правилам портала специалисты отвечают в режиме вопрос - ответ, на конкретно поставленный вопрос. Вы так его и не задали.

С уважением, Елена Трофимовна
Платная консультация
Ирина 2021-03-05 13:24
Допоможіть вияснити причину різких перепадів температури? Чому дитина втомлюється часто?
Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2021-03-05 16:13
1. Ирина, с эндокринной стороны, учитывая снижение Т4 свободного и ТТГ на верхней границе нормы, необходимо дополнительно сделать АТПО и АТТГ. Также необходимо сделать УЗИ щитовидной железы. Витамин Д снижен, его необходимо принимать дополнительно.
2. Кроме этого по крови есть признаки воспаления - повышена СОЭ и лейкоциты. Это требует консультации педиатра и инфекциониста.

С уважением, Елена Трофимовна
Платная консультация
Ирина 2021-03-05 19:45
Дуже Вам дякую за відповідь!
Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2021-03-05 20:20
Ирина, пожалуйста.
Буду благодарна за отзыв. Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после моего ответа. Там и есть ссылка для того, чтобы оставить отзыв.

Если посчитаете возможность оставить материальную благодарность, то это можно сделать по ссылке https://03online.com/spasibo/31167

С уважением, Елена Трофимовна