Температура у подростка 16 лет

Спрашивает: Яна
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Подвывих шейного сустава, пролабс митрального клапана, отит.
Здравствуйте, у подростка 16 лет, держится температура 37.0 на протяжении около 3х недель. Проходили лечение у лора, она порекомендовала обратится к эндокринологу, в нашем городе такого специалиста нет, планируем поехать в область, подскажите на какие гормоны сдать перед приёмом в врачу. Ещё из симптомов: подавление настроение длительное время и поредели волосы.
Спасибо!

5 ответов

Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2021-11-30 17:34
Здравствуйте, Яна.
Уточните рост и вес ребенка.

С уважением, Елена Трофимовна
Платная консультация
Яна 2021-11-30 18:28
Рост 177, вес 70 кг
Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2021-11-30 18:52
Вам необходимо пройти следующее обследование:
- ТТГ, Т4 свободный, АТПО, АТТГ
- 25 ОН витамин Д
- гликированный гемоглобин
- УЗИ щитовидной железы

С уважением, Елена Трофимовна
Платная консультация
Яна 2021-11-30 20:22
Спасибо!
Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2021-11-30 20:43
Яна, пожалуйста.

Если посчитаете возможным оставить материальную благодарность за мою работу, это можно сделать по ссылке
ссылка

Также буду благодарна за отзыв.
Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после моего ответа. Там и есть ссылка для того, чтобы оставить отзыв.

С уважением, Елена Трофимовна.