Витамин Д3
Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моей дочери 17 лет. Сдали анализ на витамин Д3, результат оказался 5.0. Подскажите, пожалуйста, сколько ей пить капель в день аквадетрима (или другого препарата)? Заранее благодарна.
Категория: Детский эндокринолог
7 ответов
Алла, здравствуйте
Для оценки результатов анализов мне необходимо знать их референтный интервал (нормы в скобках).
Выложите фото анализа в сообщении или укажите референтный интервал.
Также укажите рост и вес ребенка.
С уважением, Елена Трофимовна
Также укажите рост и вес ребенка.
С уважением, Елена Трофимовна
Платная консультация
Алла, мне нужны нормы, я писала Вам выше.
Выложите анализ.
С уважением, Елена Трофимовна
Выложите анализ.
С уважением, Елена Трофимовна
Платная консультация
Алла Фотографию не удается подгрузить. Нормы: менее 20 нг/мл дефицит витамина D, 21-30 нг/ мл - недостаточность витамина D, более 30 нг/мл - адекватные уровни, более 150 нг/ мл уровни с возможным проявлением токсичности витамина D. спасибо.
Алла, девочке необходимо принимать в данный момент по 4000 МЕ (это 8 капель аквадетрим).
Контроль анализа в конце лета.
Буду благодарна за отзыв.
С уважением, Елена Трофимовна
Контроль анализа в конце лета.
Буду благодарна за отзыв.
С уважением, Елена Трофимовна