Скачет давление, пониженный пульс

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, мне 47 лет,2 года назад диагностировпли астму(сильно простудился,2 раза лежал в стационаре с пневмонией) сначала диагноз был бронхиолит, потом перешло в астму. Паралельно с этой проблеммой началась сильная утомляемость, приступами-сдавливание грудной клетки, тяжесть в груди, затрудненное дыхание. Много раз делал кардиограмму, по утверждению врачей кардиограммы неплохие, недавно делал узи сердца-патологий не выявлено, но часто приступы повторяются, особенно на нервной почве, прыгает давление со 102-2010/64 до150/100, часто бывает пониженный пульс 45-48-50 уд/мин, все это слпровождается слабостью, тремором, врачи к которым обращался ничего конкретного сказать не могут. Хотелось бы услышать ваше мнение
Категория: Кардиолог
Добавлен: 7 ноября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, ваш вопрос еще актуален? Я новый доктор на сайте, вижу ваш вопрос остался неотвеченным, могу ли я вам помочь?