Как нормализовать пульс?
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пониженный пульс 2 -3 день 40,45,50 бывает и 60. Болела пару дней ротавирусом, потом простуда была и менструация пошла, думала на фоне болезни и менструации, чувствую иногда слабость, но ни так часто, при понижении пульсе испытываю сильную тревогу и паническую атаку. Можно ли мне при низком давлении пить капли зеленина? Давление 96/54- (мое рабочее давление) , 88/47, бывает и 100/60. Стоит ли мне пить капли зеленина.
Что мне делать при таком состоянии, очень страшно.!
Спасибо!
1 ответ
Здравствуйте.
Для окончательного мнения логично сделать Холтеровское мониторирование ЭКГ.
Но по описанию более подходит под угнетение сердечно-сосудистой системы, после перенесенной инфекции. Данное состояние проходит самостоятельно. Какого-то специфического лечения не требует.
Противопоказаний к каплям Зеленина нет. Они могут быть применены.