Сижу постоянно на Дексаметазоне сил уже нет помогите пожалуйста
Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая проблема высыпает крапивница может опухнуть уши, глаза, губы, появляются шишки на голове и все это сопровождается ужасным зудом, что приходится постоянно колоть Дексаметазон. Прошла лечение у дерматолога не помогло, прошла лечение у инфикциониста сдавала анализы выявили токсакары 1: 400 и лямбли прошла курс лечения и сегодня меня опять всю обсыпала. Соблюдаю диету н.5. Вот только мне кажется что я выпила таб. Цитрамона и начались высыпания. Врачи точного диагноза не могут поставить. Подскажите что это может быть? За ранее спасибо.
Категория: Аллерголог
1 ответ
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный протеин, специспецифический иммуноглобулин Е ингаляционную панель, антитела к Х. пилори, антитела к аскаридам лямблиям токсокарам описторхозу стронгилоидозу для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. До получения результатов анализов никсар, полисорб, панзинорм и према