Повышены эозонофилы в крови

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, какие анализы мне нужно сдать, чтобы выявить от чего поввшены эозонофилы в крови. Мне 45 лет и уже более 10 лет у меня постоянно повышены эозонофилы, в данный момент 9,2 бывает 7, 5, но меньше не бывает. Как выяснить причину? Спасибо!
Категория: Аллерголог
Добавлен: 21 ноября 2019 года

3 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-12-17 17:32
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный протеин, специфический иммуноглобулин Е ингаляционную панель, антитела к аскаридам лямблиям токсокарам описторхозу стронгилоидозу. Пришлите фото результатов анализов для интерпретации. Какие симптомы у Вас на данный момент?
Ирина 2019-12-17 21:02
Здравствуйте, Элеонора Владимироана! Спасибо огромное за ответ и за помощь! Из анализов, до Вашей рекомендации, 13.12.19. сдавала на антитела к лямблиям, рез-т - отр, на др. Паразитов сдавала, но давно, лет 5 назад, были тоже на все отр. Из симптомов периодически в одном и том же месте на ноге появляются зудящие высыпания, потипу атопического дерматита, была у дерматолога назначали акридерм, мазала, проходило, но не сразу, периодами закладывает нос, без наличия выделений, приходится пользоваться сосудосуживающими каплями, пробовала спреи назальные гормональные -помогают. Теперь буду сдавать анализы, которые Вы рекомендовали. Спасибо!
Жду результаты анализов для интерпретации