Повышены эозонофилы

Спрашивает: Ксения
Пол: Мужской
Возраст: 1г 9 м
Здравствуйте, у ребёнка по анализу крови повышены эозонофилы, никаких аллергических проявлений при этом нет, кровь пересдавали 2 раза результат одинаковый, так же сдавали кал на я/глист и кровь на лямблии все отрицательно, дома живет кот он с рождения с ребёнком, подскажите пожалуйста может ли это быть накопительной аллергией на кота? Заранее спасибо за ответ
Категория: Аллерголог
Добавлен: 21 августа 2020 года

6 ответов

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-08-24 09:02
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок, антитела к аскаридам, лямблиям, описторхозу, стронгилоидозу и пришлите фото результатов анализов
Ксения69 2020-08-26 12:42
Здравствуйте, анализы сдали, остальные результаты пока не готовы
Очень высокие показатели, необходимо сделать остальные анализы на глисты и специфический иммуноглобулин Е ингаляционную и грибковую панель для определения аллергена. Какие симптомы на данный момент?
Ксения69 2020-08-28 14:39
Здравствуйте, симптомов сейчас почти нет, кроме небольшой заложенности носа,
Ксения69 2020-08-28 14:39
Эти анализы в норме. Принимайте монтелукаст 10 мг 3 месяца, никсар 14 дней